Kader - SKW

SKW -- Leistungsklasse I --  Leistungsklasse II --  Anfänger --  Freizeitsport --  Ehemalige / Nicht Aktive 

 

Kim Amy Duschek *2007

2014 - 3. Platz - 32. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour - AK bis 8
2015 - 3. Platz - Harzmeisterschaften Braunlage - Ak8/9
2015 - 1. Platz - 48. Springen zur Baumblüthe in Rothenburg/S. - S8-Mädchen
2015 - 3. Platz - Pfingsspringen Bischofsgrün -S8 w
2015 - 1. Platz - Offene Vereinsmeisterschaften Tabarz - Mädchen/K12
2015 - 1. Platz - 2. Warsteiner Orenberg-Cup - Mädchen/AK9
2015 - 3. Platz - 33. Nord-Westdeutsche Mattenschanzentour - AK 9
2015 - 2. Platz - Herbstsprunglauf Harzgerode - SK9
2016 - 2. Platz - Südharzmeisterschaft - K17 - Mädchen
2016 - 1. Platz - Offene Landesmeisterschaften - AK 8/9 w
2016 - 1. Platz - KreisKinder- und Jugendolympiade - AK 8/9 w
2016 - 2. Platz - Pfingstspringen Bischofsgrün - AK9 w
2016 - 3. Platz - Frühjahrsspringen Braunlage - AK 8/9
2016 - 2. Platz - Sommerspringen Braunlage - AK 9/10
2016 - 3. Platz - Herbstsprunglauf Wippra - Mädchen
2016 - 3. Platz - Harzpokalspringen Braunlage - S10/11
2016 - 2. Platz - Athletiküberprüfung Skisprung SVSA - AK10
2016 - 1. Platz - Herbstsprunglauf Harzgerode - Mädchen
2017 - 2. Platz - Südharzmeisterschaft Wippra - Mädchen K17
2017 - 2. Platz - Offene Landesmeisterschaften - S8-10w
2017 - 1. Platz - Landesjugendspiele - S9/10w
2017 - 2. Platz - Frühjahrssprunglauf Harzgerode - Mädchen 1
2017 - 1. Platz - Frühjahrssprunglauf Wippra - Mädchen K17
2017 - 1. Platz - Weihesprunglauf WR - S9-12w
2017 - 3. Platz - Flutlichtspringen Rothenburg - S11/12
2017 - 3. Platz - 3. Springen 35.NWD-Braunlage - S11
2017 - 3. Platz - 5. Springen 35.NWD-Winterberg - S11
2017 - 3. Platz - 6. Springen 35.NWD-Meinerzhagen - S11
2017 - 3. Platz - 35.NWD - AK11
2017 - 3. Platz - Herbstsprunglauf Harzgerode - S11
2017 - 3. Platz - Landratspokal Eilenburg - Mädchen II
2018 - 1. Platz - Südharzmeisterschaft - Mädchen K17
2018 - 2. Platz - Frühjahrssprunglauf Braunlage S10/11
2018 - 2. Platz - Warsteiner Pokal Winterberg - S10-14w
2018 - 1. Platz . Orenberg-Cup Willingen - S12/13w
2018 - 1. Platz - 1. Kids Fly Day Wernigerode - S11/12w